МОСКВА
№1 (м.Алтуфьево): ул. Алтуфьевское шоссе, д. 44
(м.Медведково): ул. Полярная, д. 39, с. 3
Телефон: 8 (916)-628-81-11 (Круглосуточно)

МОСКВА
№1 (м.Алтуфьево): ул. Алтуфьевское шоссе, д. 44
(м.Медведково): ул. Полярная, д. 39, с. 3
Телефон: 8 (916)-628-81-11 (Круглосуточно)

Тонировка авто - почувствуйте эффект нашей работы!

Проценты

Тонировка Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская

 Тонировка автомобиля Тимирязевская позволяет создать комфортные условия в салоне, защищая водителя и пассажиров от солнечных бликов и перегрева. Качественная, профессиональная тонировка повышает прочность автомобильных стекол, способствуя тем самым повышению безопасности во время движения транспортного средства. Но при неграмотном выполнении работы или при использовании некачественного материала тонировочная пленка может отслаиваться, пузырится, а со временем помутнеть.

Тонировка Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская

 

Если вас интересует услуга тонировка стекол авто, обращайтесь к квалифицированным специалистам. Наша компания имеет большой опыт в сфере автосервиса и солидную репутацию. У нас работают мастера высокого уровня. Работа любой сложности выполняется быстро с учетом всех пожеланий клиента. Тонирование автостекол осуществляется по прогрессивным технологиям, которые рекомендованы западными производителями тонирующей пленки. Наш автосервис выполняет любой вид тонировки: простой, цветной, с переходом цвета. Стоимость услуги зависит от цены расходных материалов, сложности работы, но не от стоимости авто. В нашем прайс-листе клиенты могут ознакомиться с фиксированными ценами на наши услуги. Но также в автосервисе действует система скидок. Мы выполняем тонирование отечественных, зарубежных машин бюджетного и премиум класса. Качественная тонировка в Бибирево, заказанная в нашем автосервисе, - это гарантия долговечности, эстетичность, отличные эксплуатационные показатели.

ЗАЧЕМ ТОНИРОВАТЬ СТЕКЛА АВТОМОБИЛЯ?

Среди автомобилистов тонирование автостекол пользуется большой популярностью. Опытные водители знают, насколько комфортнее, экономнее и безопаснее ездить в авто с тонированными стеклами.

Тонировка стекол автомобиля во Владыкино, Петровско-Разумовская дает много преимуществ, среди которых особо стоит отметить следующие:

•комфортные условия в салоне – снижение уровня воздействия ультрафиолетового излучения на людей, находящихся в салоне,

•безопасность - в случае аварийного повреждения стекла по салону осколки не разлетятся, а останутся закрепленными на пленке, что защитит водителя и пассажиров от порезов,

• наличие тонировки на стеклах снижает риск кражи из салона ценных вещей, а также уменьшает риск угона автомобиля, так как стекло с тонировочной пленкой разбить очень сложно,

• тонирование стекол уменьшает степень нагревания салона и позволяет экономить расход энергии на работу климат контроля, кондиционера,

•обшивка салона не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей,

•тонировка улучшает внешний вид авто, защищает глаза водителя от солнечных бликов, мерцания фар, яркого света, повышая тем самым безопасность водителя.

  Тонировка стекол в нашем автосервисе обязательно порадует вас конечным результатом и доступной стоимостью услуги.

Здесь также можете узнать что такое фиолетовая тонировка и бронирование кузова

Рядом с нашим тонировочном центром Ботаническая улица, Дмитровское шоссе, улица Милашенкова, Тимирязевская улица.

 


Расскажите друзьям!

Мы на карте

Давно собирались затонировать автомобиль, но не до конца уверены в целесообразности этого поступка и не нашли исполнителя, который сделает все качественно? Вы попали по адресу – мы поможем сделать правильный выбор.

Мы работает 24 часа без перерывов и выходных!.