МОСКВА
№1 (м.Алтуфьево): ул. Алтуфьевское шоссе, д. 44
(м.Медведково): ул. Полярная, д. 39, с. 3
Телефон: 8 (916)-628-81-11 (Круглосуточно)

МОСКВА
№1 (м.Алтуфьево): ул. Алтуфьевское шоссе, д. 44
(м.Медведково): ул. Полярная, д. 39, с. 3
Телефон: 8 (916)-628-81-11 (Круглосуточно)

Тонировка авто - почувствуйте эффект нашей работы!

Проценты

Тонировка стекол авто Хендай Соляриса в Москве недорого

Если Вы приобрели Хендай Солярис, то лучше добавить к шику этого автомобиля тонировку стекол, которая уже перестала быть роскошью, а стала скорее обыденной необходимостью, повышающей комфорт водителя.

 Тонировка стекол автомобиля Солярис имеет множество преимуществ. Машина приобретет еще более стильный и солидный вид. Тонировочная пленка будет защищать находящихся в салоне от жгучих солнечных лучей. Иногда в летний зной салон прогревается настолько, что в него невозможно сесть. Обивка и панели при этом трескаются и плавятся.

 Тонировка вашего Solaris может избавить от всего этого. Во время аварии стекло лопнет, однако пленка удержит осколки и не даст пораниться. Тонированные стекла скрывает салон от любопытных взглядов, от чего снижается вероятность воровства.

 В среднем тонировочная пленка будет служить 5-7 лет. Особого ухода при этом не потребуется. Монтаж осуществляется изнутри без снятия стекол. 

 Тонировка Hyundai Solaris стоит всего 2200!

Тонировка стекол авто Хендай Соляриса в Москве недорого

Многие считают, что тонировка мешает хорошему обзору. Однако это не так. Тонировочная пленка может иметь разные оттенки и разную степень проницаемости. Существуют полностью нейтральные пленки или варианты с зеркальным эффектом. Тонировочные пленки не только защищают от инфракрасных или ультрафиолетовых лучей, но и огораживают от лишних электромагнитных полей.

 Съемная тонировка хороша для того, чтобы избежать штрафа. Если на посту ГАИ Вы снимите пленку, то штрафовать Вас не будут – не имеют права. Однако выбрасывать пленку не стоит, ведь ее можно восстанавливать до 10 раз.


Расскажите друзьям!

Мы на карте

Давно собирались затонировать автомобиль, но не до конца уверены в целесообразности этого поступка и не нашли исполнителя, который сделает все качественно? Вы попали по адресу – мы поможем сделать правильный выбор.

Мы работает 24 часа без перерывов и выходных!.